четверг, 24 декабря 2020 г.

МО 23.12.2020. Материалы

23 декабря 2020 года состоялось методическое объединение учителей музыки и изобразительного искусства . Получился настоящий семинар по обучению учителей дистанционной работе. Своим богатейшим опытом в этом поделилась учитель музыки и руководитель МО ГБОУ № 303 (1) Изотова Светлана Владимировна и учитель изобразительного искусства Сергеева Наталия Ивановна, учитель ГБОУ № 296. 
«Особенности организации образовательного пространства. Школьные блоги» - так звучала тема выступления Изотовой С.В. Она осветила все возможности блогов, создаваемых учителем для организации работы по предмету «Музыка» с детьми, родителями. Ею разработана всеобъемлющая система «погружения» в предмет. Поурочные примеры по всем классам, корректировка уроков и заданий, коллекция музыкальных материалов и очень многое другое… Всем этим Светлана Владимировна поделилась с учителями на семинаре в ZOOM и получила восторженные отклики учителей. 
 По предмету «Изобразительное искусство» выступила Сергеева Наталия Ивановна. Она также поделилась опытом работы в новых условиях по предмету ИЗО . Тема ее выступления «Работа в условиях дистанционного обучения». Более подробная встреча с Натальей Ивановной по этой теме запланирована во втором полугодии.
МАТЕРИАЛЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

Комментариев нет:

Отправить комментарий